Risultati gare e prossimo turno

6 Giu 2021 16:00
ASD Puteolana 1902
- -
Casarano Calcio
6 Giu 2021 16:00
Puteolana
-
-
Casarano
| Domenico Conte
6 Giu 2021 16:00
US Bitonto Calcio
- -
US Città di Fasano
6 Giu 2021 16:00
Bitonto
-
-
Fasano
| Città degli Ulivi
6 Giu 2021 16:00
Fc Francavilla 1931
- -
Fidelis Andria
6 Giu 2021 16:00
Francavilla
-
-
Andria
| Nunzio Fittipaldi
6 Giu 2021 16:00
AZ Picerno
- -
FBC Gravina
6 Giu 2021 16:00
Picerno
-
-
Gravina
| Donato Curcio
6 Giu 2021 16:00
Audace Cerignola
- -
AC Nardò
6 Giu 2021 16:00
Cerignola
-
-
Nardò
| Domenico Monterisi
6 Giu 2021 16:00
Brindisi FC
- -
Portici 1906
6 Giu 2021 16:00
Brindisi
-
-
Portici
| Franco Fanuzzi
6 Giu 2021 16:00
Sorrento 1945
- -
Real Agro Aversa
6 Giu 2021 16:00
Sorrento
-
-
Real Aversa
| Italia
6 Giu 2021 16:00
Molfetta Calcio
- -
Team Altamura
6 Giu 2021 16:00
Molfetta
-
-
Altamura
| Paolo Poli
6 Giu 2021 12:00
USD Lavello
- -
Taranto FC
6 Giu 2021 12:00
Lavello
-
-
Taranto
| Franco Pisicchio
30 Mag 2021 16:00
Taranto FC
- -
Audace Cerignola
30 Mag 2021 16:00
Taranto
-
-
Cerignola
| Erasmo Iacovone
30 Mag 2021 16:00
US Città di Fasano
- -
AZ Picerno
30 Mag 2021 16:00
Fasano
-
-
Picerno
| Vito Curlo
30 Mag 2021 16:00
AC Nardò
- -
US Bitonto Calcio
30 Mag 2021 16:00
Nardò
-
-
Bitonto
| Giovanni Paolo II
30 Mag 2021 16:00
Casarano Calcio
- -
Brindisi FC
30 Mag 2021 16:00
Casarano
-
-
Brindisi
| Giuseppe Capozza
30 Mag 2021 16:00
Team Altamura
- -
Fc Francavilla 1931
30 Mag 2021 16:00
Altamura
-
-
Francavilla
| Tonino D’Angelo
30 Mag 2021 16:00
Fidelis Andria
- -
USD Lavello
30 Mag 2021 16:00
Andria
-
-
Lavello
| Stadio degli Ulivi
30 Mag 2021 16:00
Portici 1906
- -
Molfetta Calcio
30 Mag 2021 16:00
Portici
-
-
Molfetta
| San Ciro
30 Mag 2021 16:00
Real Agro Aversa
- -
ASD Puteolana 1902
30 Mag 2021 16:00
Real Aversa
-
-
Puteolana
| Augusto Bisceglia
30 Mag 2021 16:00
FBC Gravina
- -
Sorrento 1945
30 Mag 2021 16:00
Gravina
-
-
Sorrento
| Stefano Vicino
23 Mag 2021 16:00
ASD Puteolana 1902
- -
Brindisi FC
23 Mag 2021 16:00
Puteolana
-
-
Brindisi
| Domenico Conte
23 Mag 2021 16:00
Sorrento 1945
- -
Casarano Calcio
23 Mag 2021 16:00
Sorrento
-
-
Casarano
| Italia
23 Mag 2021 16:00
Audace Cerignola
- -
US Città di Fasano
23 Mag 2021 16:00
Cerignola
-
-
Fasano
| Domenico Monterisi
23 Mag 2021 16:00
Molfetta Calcio
- -
Fidelis Andria
23 Mag 2021 16:00
Molfetta
-
-
Andria
| Paolo Poli
23 Mag 2021 16:00
US Bitonto Calcio
- -
FBC Gravina
23 Mag 2021 16:00
Bitonto
-
-
Gravina
| Città degli Ulivi
23 Mag 2021 16:00
USD Lavello
- -
AC Nardò
23 Mag 2021 16:00
Lavello
-
-
Nardò
| Franco Pisicchio
23 Mag 2021 16:00
AZ Picerno
- -
Real Agro Aversa
23 Mag 2021 16:00
Picerno
-
-
Real Aversa
| Donato Curcio
23 Mag 2021 16:00
Fc Francavilla 1931
- -
Taranto FC
23 Mag 2021 16:00
Francavilla
-
-
Taranto
| Nunzio Fittipaldi
23 Mag 2021 16:00
Portici 1906
- -
Team Altamura
23 Mag 2021 16:00
Portici
-
-
Altamura
| San Ciro
16 Mag 2021 16:00
Real Agro Aversa
- -
Audace Cerignola
16 Mag 2021 16:00
Real Aversa
-
-
Cerignola
| Augusto Bisceglia
16 Mag 2021 16:00
Brindisi FC
- -
AZ Picerno
16 Mag 2021 16:00
Brindisi
-
-
Picerno
| Franco Fanuzzi
16 Mag 2021 16:00
Casarano Calcio
- -
US Bitonto Calcio
16 Mag 2021 16:00
Casarano
-
-
Bitonto
| Giuseppe Capozza
16 Mag 2021 16:00
US Città di Fasano
- -
Fc Francavilla 1931
16 Mag 2021 16:00
Fasano
-
-
Francavilla
| Vito Curlo
16 Mag 2021 16:00
FBC Gravina
- -
USD Lavello
16 Mag 2021 16:00
Gravina
-
-
Lavello
| Stefano Vicino
16 Mag 2021 16:00
AC Nardò
- -
Molfetta Calcio
16 Mag 2021 16:00
Nardò
-
-
Molfetta
| Giovanni Paolo II
16 Mag 2021 16:00
Fidelis Andria
- -
Portici 1906
16 Mag 2021 16:00
Andria
-
-
Portici
| Stadio degli Ulivi
16 Mag 2021 16:00
ASD Puteolana 1902
- -
Sorrento 1945
16 Mag 2021 16:00
Puteolana
-
-
Sorrento
| Domenico Conte
16 Mag 2021 16:00
Taranto FC
- -
Team Altamura
16 Mag 2021 16:00
Taranto
-
-
Altamura
| Erasmo Iacovone
9 Mag 2021 16:00
Sorrento 1945
- -
Brindisi FC
9 Mag 2021 16:00
Sorrento
-
-
Brindisi
| Italia
9 Mag 2021 16:00
AZ Picerno
- -
Casarano Calcio
9 Mag 2021 16:00
Picerno
-
-
Casarano
| Giuseppe Capozza
9 Mag 2021 16:00
USD Lavello
- -
US Città di Fasano
9 Mag 2021 16:00
Lavello
-
-
Fasano
| Franco Pisicchio
9 Mag 2021 16:00
Team Altamura
- -
Fidelis Andria
9 Mag 2021 16:00
Altamura
-
-
Andria
| Tonino D’Angelo
9 Mag 2021 16:00
Audace Cerignola
- -
FBC Gravina
9 Mag 2021 16:00
Cerignola
-
-
Gravina
| Domenico Monterisi
9 Mag 2021 16:00
Fc Francavilla 1931
- -
AC Nardò
9 Mag 2021 16:00
Francavilla
-
-
Nardò
| Nunzio Fittipaldi
9 Mag 2021 16:00
Portici 1906
- -
ASD Puteolana 1902
9 Mag 2021 16:00
Portici
-
-
Puteolana
| San Ciro
9 Mag 2021 16:00
US Bitonto Calcio
- -
Real Agro Aversa
9 Mag 2021 16:00
Bitonto
-
-
Real Aversa
| Città degli Ulivi
9 Mag 2021 16:00
Molfetta Calcio
- -
Taranto FC
9 Mag 2021 16:00
Molfetta
-
-
Taranto
| Paolo Poli
2 Mag 2021 15:00
Audace Cerignola
- -
Brindisi FC
2 Mag 2021 15:00
Cerignola
-
-
Brindisi
| Domenico Monterisi
2 Mag 2021 15:00
AZ Picerno
- -
Sorrento 1945
2 Mag 2021 15:00
Picerno
-
-
Sorrento
| Donato Curcio
2 Mag 2021 15:00
US Bitonto Calcio
- -
ASD Puteolana 1902
2 Mag 2021 15:00
Bitonto
-
-
Puteolana
| Città degli Ulivi
2 Mag 2021 15:00
Fidelis Andria
- -
AC Nardò
2 Mag 2021 15:00
Andria
-
-
Nardò
| Stadio degli Ulivi
2 Mag 2021 15:00
Fc Francavilla 1931
- -
Real Agro Aversa
2 Mag 2021 15:00
Francavilla
-
-
Real Aversa
| Nunzio Fittipaldi
2 Mag 2021 15:00
USD Lavello
- -
Casarano Calcio
2 Mag 2021 15:00
Lavello
-
-
Casarano
| Franco Pisicchio
2 Mag 2021 15:00
Molfetta Calcio
- -
FBC Gravina
2 Mag 2021 15:00
Molfetta
-
-
Gravina
| Paolo Poli
2 Mag 2021 15:00
Portici 1906
- -
Taranto FC
2 Mag 2021 15:00
Portici
-
-
Taranto
| San Ciro
2 Mag 2021 15:00
Team Altamura
- -
US Città di Fasano
2 Mag 2021 15:00
Altamura
-
-
Fasano
| Tonino D’Angelo
25 Apr 2021 15:00
Brindisi FC
- -
US Bitonto Calcio
25 Apr 2021 15:00
Brindisi
-
-
Bitonto
| Franco Fanuzzi
25 Apr 2021 15:00
Casarano Calcio
- -
Audace Cerignola
25 Apr 2021 15:00
Casarano
-
-
Cerignola
| Giuseppe Capozza
25 Apr 2021 15:00
US Città di Fasano
- -
Molfetta Calcio
25 Apr 2021 15:00
Fasano
-
-
Molfetta
| Vito Curlo
25 Apr 2021 15:00
FBC Gravina
- -
Fc Francavilla 1931
25 Apr 2021 15:00
Gravina
-
-
Francavilla
| Stefano Vicino
25 Apr 2021 15:00
AC Nardò
- -
Team Altamura
25 Apr 2021 15:00
Nardò
-
-
Altamura
| Giovanni Paolo II
25 Apr 2021 15:00
ASD Puteolana 1902
- -
AZ Picerno
25 Apr 2021 15:00
Puteolana
-
-
Picerno
| Domenico Conte
25 Apr 2021 15:00
Real Agro Aversa
- -
USD Lavello
25 Apr 2021 15:00
Real Aversa
-
-
Lavello
| Augusto Bisceglia
25 Apr 2021 15:00
Sorrento 1945
- -
Portici 1906
25 Apr 2021 15:00
Sorrento
-
-
Portici
| Italia
25 Apr 2021 15:00
Taranto FC
- -
Fidelis Andria
25 Apr 2021 15:00
Taranto
-
-
Andria
| Erasmo Iacovone
18 Apr 2021 15:00
Sorrento 1945
- -
Audace Cerignola
18 Apr 2021 15:00
Sorrento
-
-
Cerignola
| Italia
18 Apr 2021 15:00
AZ Picerno
- -
US Bitonto Calcio
18 Apr 2021 15:00
Picerno
-
-
Bitonto
| Donato Curcio
18 Apr 2021 15:00
FBC Gravina
- -
Fidelis Andria
18 Apr 2021 15:00
Gravina
-
-
Andria
| Stefano Vicino
18 Apr 2021 15:00
Brindisi FC
- -
Fc Francavilla 1931
18 Apr 2021 15:00
Brindisi
-
-
Francavilla
| Franco Fanuzzi
18 Apr 2021 15:00
ASD Puteolana 1902
- -
USD Lavello
18 Apr 2021 15:00
Puteolana
-
-
Lavello
| Domenico Conte
18 Apr 2021 15:00
Casarano Calcio
- -
Molfetta Calcio
18 Apr 2021 15:00
Casarano
-
-
Molfetta
| Giuseppe Capozza
18 Apr 2021 15:00
AC Nardò
- -
Portici 1906
18 Apr 2021 15:00
Nardò
-
-
Portici
| Giovanni Paolo II
18 Apr 2021 15:00
US Città di Fasano
- -
Taranto FC
18 Apr 2021 15:00
Fasano
-
-
Taranto
| Vito Curlo
18 Apr 2021 15:00
Real Agro Aversa
- -
Team Altamura
18 Apr 2021 15:00
Real Aversa
-
-
Altamura
| Augusto Bisceglia
14 Apr 2021 15:00
Portici 1906
- -
AZ Picerno
14 Apr 2021 15:00
Portici
-
-
Picerno
| San Ciro
14 Apr 2021 15:00
USD Lavello
- -
Brindisi FC
14 Apr 2021 15:00
Lavello
-
-
Brindisi
| Franco Pisicchio
14 Apr 2021 15:00
Fc Francavilla 1931
- -
Casarano Calcio
14 Apr 2021 15:00
Francavilla
-
-
Casarano
| Nunzio Fittipaldi
14 Apr 2021 15:00
Fidelis Andria
- -
US Città di Fasano
14 Apr 2021 15:00
Andria
-
-
Fasano
| Stadio degli Ulivi
14 Apr 2021 15:00
Team Altamura
- -
FBC Gravina
14 Apr 2021 15:00
Altamura
-
-
Gravina
| Tonino D’Angelo
14 Apr 2021 15:00
Taranto FC
- -
AC Nardò
14 Apr 2021 15:00
Taranto
-
-
Nardò
| Erasmo Iacovone
14 Apr 2021 15:00
Audace Cerignola
- -
ASD Puteolana 1902
14 Apr 2021 15:00
Cerignola
-
-
Puteolana
| Domenico Monterisi
14 Apr 2021 15:00
Molfetta Calcio
- -
Real Agro Aversa
14 Apr 2021 15:00
Molfetta
-
-
Real Aversa
| Paolo Poli
14 Apr 2021 15:00
US Bitonto Calcio
- -
Sorrento 1945
14 Apr 2021 15:00
Bitonto
-
-
Sorrento
| Città degli Ulivi
11 Apr 2021 15:00
ASD Puteolana 1902
- -
Molfetta Calcio
11 Apr 2021 15:00
Puteolana
-
-
Molfetta
| Domenico Conte
11 Apr 2021 15:00
FBC Gravina
- -
AC Nardò
11 Apr 2021 15:00
Gravina
-
-
Nardò
| Stefano Vicino
11 Apr 2021 15:00
US Città di Fasano
- -
Portici 1906
11 Apr 2021 15:00
Fasano
-
-
Portici
| Vito Curlo
11 Apr 2021 15:00
Real Agro Aversa
- -
Taranto FC
11 Apr 2021 15:00
Real Aversa
-
-
Taranto
| Augusto Bisceglia
11 Apr 2021 15:00
Brindisi FC
- -
Team Altamura
11 Apr 2021 15:00
Brindisi
-
-
Altamura
| Franco Fanuzzi
11 Apr 2021 15:00
US Bitonto Calcio
- -
Audace Cerignola
11 Apr 2021 15:00
Bitonto
-
-
Cerignola
| Città degli Ulivi
11 Apr 2021 15:00
Casarano Calcio
- -
Fidelis Andria
11 Apr 2021 15:00
Casarano
-
-
Andria
| Giuseppe Capozza
11 Apr 2021 15:00
Sorrento 1945
- -
Fc Francavilla 1931
11 Apr 2021 15:00
Sorrento
-
-
Francavilla
| Italia
11 Apr 2021 15:00
AZ Picerno
- -
USD Lavello
11 Apr 2021 15:00
Picerno
-
-
Lavello
| Donato Curcio
1 Apr 2021 15:00
Audace Cerignola
- -
AZ Picerno
1 Apr 2021 15:00
Cerignola
-
-
Picerno
| Domenico Monterisi
1 Apr 2021 15:00
Portici 1906
- -
US Bitonto Calcio
1 Apr 2021 15:00
Portici
-
-
Bitonto
| San Ciro
1 Apr 2021 15:00
Molfetta Calcio
- -
Brindisi FC
1 Apr 2021 15:00
Molfetta
-
-
Brindisi
| Paolo Poli
1 Apr 2021 15:00
Team Altamura
- -
Casarano Calcio
1 Apr 2021 15:00
Altamura
-
-
Casarano
| Tonino D’Angelo
1 Apr 2021 15:00
AC Nardò
- -
US Città di Fasano
1 Apr 2021 15:00
Nardò
-
-
Fasano
| Giovanni Paolo II
1 Apr 2021 15:00
Taranto FC
- -
FBC Gravina
1 Apr 2021 15:00
Taranto
-
-
Gravina
| Erasmo Iacovone
1 Apr 2021 15:00
Fc Francavilla 1931
- -
ASD Puteolana 1902
1 Apr 2021 15:00
Francavilla
-
-
Puteolana
| Nunzio Fittipaldi
1 Apr 2021 15:00
Fidelis Andria
- -
Real Agro Aversa
1 Apr 2021 15:00
Andria
-
-
Real Aversa
| Stadio degli Ulivi
1 Apr 2021 15:00
USD Lavello
- -
Sorrento 1945
1 Apr 2021 15:00
Lavello
-
-
Sorrento
| Franco Pisicchio
28 Mar 2021 15:00
Real Agro Aversa
- -
US Città di Fasano
28 Mar 2021 15:00
Real Aversa
-
-
Fasano
| Augusto Bisceglia
28 Mar 2021 15:00
ASD Puteolana 1902
- -
Fidelis Andria
28 Mar 2021 15:00
Puteolana
-
-
Andria
| Domenico Conte
28 Mar 2021 15:00
US Bitonto Calcio
- -
Fc Francavilla 1931
28 Mar 2021 15:00
Bitonto
-
-
Francavilla
| Città degli Ulivi
28 Mar 2021 15:00
Audace Cerignola
- -
USD Lavello
28 Mar 2021 15:00
Cerignola
-
-
Lavello
| Domenico Monterisi
28 Mar 2021 15:00
AZ Picerno
- -
Molfetta Calcio
28 Mar 2021 15:00
Picerno
-
-
Molfetta
| Donato Curcio
28 Mar 2021 15:00
Casarano Calcio
- -
AC Nardò
28 Mar 2021 15:00
Casarano
-
-
Nardò
| Giuseppe Capozza
28 Mar 2021 15:00
FBC Gravina
- -
Portici 1906
28 Mar 2021 15:00
Gravina
-
-
Portici
| Stefano Vicino
28 Mar 2021 15:00
Brindisi FC
- -
Taranto FC
28 Mar 2021 15:00
Brindisi
-
-
Taranto
| Franco Fanuzzi
28 Mar 2021 15:00
Sorrento 1945
- -
Team Altamura
28 Mar 2021 15:00
Sorrento
-
-
Altamura
| Italia
21 Mar 2021 14:30
Portici 1906
- -
Audace Cerignola
21 Mar 2021 14:30
Portici
-
-
Cerignola
| San Ciro
21 Mar 2021 14:30
Fc Francavilla 1931
- -
AZ Picerno
21 Mar 2021 14:30
Francavilla
-
-
Picerno
| Nunzio Fittipaldi
21 Mar 2021 14:30
USD Lavello
- -
US Bitonto Calcio
21 Mar 2021 14:30
Lavello
-
-
Bitonto
| Franco Pisicchio
21 Mar 2021 14:30
Fidelis Andria
- -
Brindisi FC
21 Mar 2021 14:30
Andria
-
-
Brindisi
| Stadio degli Ulivi
21 Mar 2021 14:30
Taranto FC
- -
Casarano Calcio
21 Mar 2021 14:30
Taranto
-
-
Casarano
| Erasmo Iacovone
21 Mar 2021 14:30
US Città di Fasano
- -
FBC Gravina
21 Mar 2021 14:30
Fasano
-
-
Gravina
| Vito Curlo
21 Mar 2021 14:30
Team Altamura
- -
ASD Puteolana 1902
21 Mar 2021 14:30
Altamura
-
-
Puteolana
| Tonino D’Angelo
21 Mar 2021 14:30
AC Nardò
- -
Real Agro Aversa
21 Mar 2021 14:30
Nardò
-
-
Real Aversa
| Giovanni Paolo II
21 Mar 2021 14:30
Molfetta Calcio
- -
Sorrento 1945
21 Mar 2021 14:30
Molfetta
-
-
Sorrento
| Paolo Poli
7 Mar 2021 14:30
Brindisi FC
- -
US Città di Fasano
7 Mar 2021 14:30
Brindisi
-
-
Fasano
| Franco Fanuzzi
7 Mar 2021 14:30
AZ Picerno
- -
Fidelis Andria
7 Mar 2021 14:30
Picerno
-
-
Andria
| Donato Curcio
7 Mar 2021 14:30
USD Lavello
- -
Fc Francavilla 1931
7 Mar 2021 14:30
Lavello
-
-
Francavilla
| Franco Pisicchio
7 Mar 2021 14:30
Casarano Calcio
- -
FBC Gravina
7 Mar 2021 14:30
Casarano
-
-
Gravina
| Giuseppe Capozza
7 Mar 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Molfetta Calcio
7 Mar 2021 14:30
Cerignola
-
-
Molfetta
| Domenico Monterisi
7 Mar 2021 14:30
ASD Puteolana 1902
- -
AC Nardò
7 Mar 2021 14:30
Puteolana
-
-
Nardò
| Domenico Conte
7 Mar 2021 14:30
Real Agro Aversa
- -
Portici 1906
7 Mar 2021 14:30
Real Aversa
-
-
Portici
| Augusto Bisceglia
7 Mar 2021 14:30
Sorrento 1945
- -
Taranto FC
7 Mar 2021 14:30
Sorrento
-
-
Taranto
| Italia
7 Mar 2021 14:30
US Bitonto Calcio
- -
Team Altamura
7 Mar 2021 14:30
Bitonto
-
-
Altamura
| Città degli Ulivi
28 Feb 2021 14:30
Fc Francavilla 1931
- -
Audace Cerignola
28 Feb 2021 14:30
Francavilla
-
-
Cerignola
| Nunzio Fittipaldi
28 Feb 2021 14:30
Team Altamura
- -
AZ Picerno
28 Feb 2021 14:30
Altamura
-
-
Picerno
| Tonino D’Angelo
28 Feb 2021 14:30
Molfetta Calcio
- -
US Bitonto Calcio
28 Feb 2021 14:30
Molfetta
-
-
Bitonto
| Paolo Poli
28 Feb 2021 14:30
AC Nardò
- -
Brindisi FC
28 Feb 2021 14:30
Nardò
-
-
Brindisi
| Giovanni Paolo II
28 Feb 2021 14:30
US Città di Fasano
- -
Casarano Calcio
28 Feb 2021 14:30
Fasano
-
-
Casarano
| Vito Curlo
28 Feb 2021 14:30
Portici 1906
- -
USD Lavello
28 Feb 2021 14:30
Portici
-
-
Lavello
| San Ciro
28 Feb 2021 14:30
Taranto FC
- -
ASD Puteolana 1902
28 Feb 2021 14:30
Taranto
-
-
Puteolana
| Erasmo Iacovone
28 Feb 2021 14:30
FBC Gravina
- -
Real Agro Aversa
28 Feb 2021 14:30
Gravina
-
-
Real Aversa
| Stefano Vicino
28 Feb 2021 14:30
Fidelis Andria
- -
Sorrento 1945
28 Feb 2021 14:30
Andria
-
-
Sorrento
| Stadio degli Ulivi
24 Feb 2021 14:30
Sorrento 1945
- -
US Città di Fasano
24 Feb 2021 14:30
Sorrento
-
-
Fasano
| Italia
24 Feb 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Fidelis Andria
24 Feb 2021 14:30
Cerignola
-
-
Andria
| Domenico Monterisi
24 Feb 2021 14:30
ASD Puteolana 1902
- -
FBC Gravina
24 Feb 2021 14:30
Puteolana
-
-
Gravina
| Domenico Conte
24 Feb 2021 14:30
Fc Francavilla 1931
- -
Molfetta Calcio
24 Feb 2021 14:30
Francavilla
-
-
Molfetta
| Nunzio Fittipaldi
24 Feb 2021 14:30
AZ Picerno
- -
AC Nardò
24 Feb 2021 14:30
Picerno
-
-
Nardò
| Donato Curcio
24 Feb 2021 14:30
Casarano Calcio
- -
Portici 1906
24 Feb 2021 14:30
Casarano
-
-
Portici
| Giuseppe Capozza
24 Feb 2021 14:30
Brindisi FC
- -
Real Agro Aversa
24 Feb 2021 14:30
Brindisi
-
-
Real Aversa
| Franco Fanuzzi
24 Feb 2021 14:30
US Bitonto Calcio
- -
Taranto FC
24 Feb 2021 14:30
Bitonto
-
-
Taranto
| Città degli Ulivi
24 Feb 2021 14:30
USD Lavello
- -
Team Altamura
24 Feb 2021 14:30
Lavello
-
-
Altamura
| Franco Pisicchio
21 Feb 2021 14:30
Team Altamura
- -
Audace Cerignola
21 Feb 2021 14:30
Altamura
-
-
Cerignola
| Tonino D’Angelo
21 Feb 2021 14:30
Taranto FC
- -
AZ Picerno
21 Feb 2021 14:30
Taranto
-
-
Picerno
| Erasmo Iacovone
21 Feb 2021 14:30
Fidelis Andria
- -
US Bitonto Calcio
21 Feb 2021 14:30
Andria
-
-
Bitonto
| Stadio degli Ulivi
21 Feb 2021 14:30
FBC Gravina
- -
Brindisi FC
21 Feb 2021 14:30
Gravina
-
-
Brindisi
| Stefano Vicino
21 Feb 2021 14:30
Real Agro Aversa
- -
Casarano Calcio
21 Feb 2021 14:30
Real Aversa
-
-
Casarano
| Augusto Bisceglia
21 Feb 2021 14:30
Portici 1906
- -
Fc Francavilla 1931
21 Feb 2021 14:30
Portici
-
-
Francavilla
| San Ciro
21 Feb 2021 14:30
Molfetta Calcio
- -
USD Lavello
21 Feb 2021 14:30
Molfetta
-
-
Lavello
| Paolo Poli
21 Feb 2021 14:30
US Città di Fasano
- -
ASD Puteolana 1902
21 Feb 2021 14:30
Fasano
-
-
Puteolana
| Vito Curlo
21 Feb 2021 14:30
AC Nardò
- -
Sorrento 1945
21 Feb 2021 14:30
Nardò
-
-
Sorrento
| Giovanni Paolo II
14 Feb 2021 14:30
Real Agro Aversa
- -
Sorrento 1945
14 Feb 2021 14:30
Real Aversa
-
-
Sorrento
| Augusto Bisceglia
14 Feb 2021 14:30
Taranto FC
- -
USD Lavello
14 Feb 2021 14:30
Taranto
-
-
Lavello
| Erasmo Iacovone
14 Feb 2021 14:30
Team Altamura
- -
Molfetta Calcio
14 Feb 2021 14:30
Altamura
-
-
Molfetta
| Tonino D’Angelo
14 Feb 2021 14:30
Casarano Calcio
- -
ASD Puteolana 1902
14 Feb 2021 14:30
Casarano
-
-
Puteolana
| Giuseppe Capozza
14 Feb 2021 14:30
US Città di Fasano
- -
US Bitonto Calcio
14 Feb 2021 14:30
Fasano
-
-
Bitonto
| Vito Curlo
14 Feb 2021 14:30
Fidelis Andria
- -
Fc Francavilla 1931
14 Feb 2021 14:30
Andria
-
-
Francavilla
| Stadio degli Ulivi
14 Feb 2021 14:30
FBC Gravina
- -
AZ Picerno
14 Feb 2021 14:30
Gravina
-
-
Picerno
| Stefano Vicino
14 Feb 2021 14:30
AC Nardò
- -
Audace Cerignola
14 Feb 2021 14:30
Nardò
-
-
Cerignola
| Domenico Monterisi
14 Feb 2021 14:30
Portici 1906
- -
Brindisi FC
14 Feb 2021 14:30
Portici
-
-
Brindisi
| San Ciro
7 Feb 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Taranto FC
7 Feb 2021 14:30
Cerignola
-
-
Taranto
| Domenico Monterisi
7 Feb 2021 14:30
AZ Picerno
- -
US Città di Fasano
7 Feb 2021 14:30
Picerno
-
-
Fasano
| Donato Curcio
7 Feb 2021 14:30
US Bitonto Calcio
- -
AC Nardò
7 Feb 2021 14:30
Bitonto
-
-
Nardò
| Città degli Ulivi
7 Feb 2021 14:30
Brindisi FC
- -
Casarano Calcio
7 Feb 2021 14:30
Brindisi
-
-
Casarano
| Franco Fanuzzi
7 Feb 2021 14:30
Fc Francavilla 1931
- -
Team Altamura
7 Feb 2021 14:30
Francavilla
-
-
Altamura
| Nunzio Fittipaldi
7 Feb 2021 14:30
USD Lavello
- -
Fidelis Andria
7 Feb 2021 14:30
Lavello
-
-
Andria
| Franco Pisicchio
7 Feb 2021 14:30
Molfetta Calcio
- -
Portici 1906
7 Feb 2021 14:30
Molfetta
-
-
Portici
| Paolo Poli
7 Feb 2021 14:30
ASD Puteolana 1902
- -
Real Agro Aversa
7 Feb 2021 14:30
Puteolana
-
-
Real Aversa
| Domenico Conte
7 Feb 2021 14:30
Sorrento 1945
- -
FBC Gravina
7 Feb 2021 14:30
Sorrento
-
-
Gravina
| Italia
3 Feb 2021 14:30
Brindisi FC
- -
ASD Puteolana 1902
3 Feb 2021 14:30
Brindisi
-
-
Puteolana
| Franco Fanuzzi
3 Feb 2021 14:30
Casarano Calcio
- -
Sorrento 1945
3 Feb 2021 14:30
Casarano
-
-
Sorrento
| Giuseppe Capozza
3 Feb 2021 14:30
US Città di Fasano
- -
Audace Cerignola
3 Feb 2021 14:30
Fasano
-
-
Cerignola
| Vito Curlo
3 Feb 2021 14:30
Fidelis Andria
- -
Molfetta Calcio
3 Feb 2021 14:30
Andria
-
-
Molfetta
| Stadio degli Ulivi
3 Feb 2021 14:30
FBC Gravina
- -
US Bitonto Calcio
3 Feb 2021 14:30
Gravina
-
-
Bitonto
| Stefano Vicino
3 Feb 2021 14:30
AC Nardò
- -
USD Lavello
3 Feb 2021 14:30
Nardò
-
-
Lavello
| Giovanni Paolo II
3 Feb 2021 14:30
Real Agro Aversa
- -
AZ Picerno
3 Feb 2021 14:30
Real Aversa
-
-
Picerno
| Augusto Bisceglia
3 Feb 2021 14:30
Taranto FC
- -
Fc Francavilla 1931
3 Feb 2021 14:30
Taranto
-
-
Francavilla
| Erasmo Iacovone
3 Feb 2021 14:30
Team Altamura
- -
Portici 1906
3 Feb 2021 14:30
Altamura
-
-
Portici
| Tonino D’Angelo
31 Gen 2021 14:30
Audace Cerignola
- -
Real Agro Aversa
31 Gen 2021 14:30
Cerignola
-
-
Real Aversa
| Domenico Monterisi
31 Gen 2021 14:30
AZ Picerno
- -
Brindisi FC
31 Gen 2021 14:30
Picerno
-
-
Brindisi
| Donato Curcio
31 Gen 2021 14:30
US Bitonto Calcio
- -
Casarano Calcio
31 Gen 2021 14:30
Bitonto
-
-
Casarano
| Città degli Ulivi
31 Gen 2021 14:30
Fc Francavilla 1931
- -
US Città di Fasano
31 Gen 2021 14:30
Francavilla
-
-
Fasano
| Nunzio Fittipaldi
31 Gen 2021 14:30
USD Lavello
- -
FBC Gravina
31 Gen 2021 14:30
Lavello
-
-
Gravina
| Franco Pisicchio
31 Gen 2021 14:30
Molfetta Calcio
- -
AC Nardò
31 Gen 2021 14:30
Molfetta
-
-
Nardò
| Paolo Poli
31 Gen 2021 14:30
Portici 1906
- -
Fidelis Andria
31 Gen 2021 14:30
Portici
-
-
Andria
| San Ciro
31 Gen 2021 14:30
Sorrento 1945
- -
ASD Puteolana 1902
31 Gen 2021 14:30
Sorrento
-
-
Puteolana
| Italia
31 Gen 2021 14:30
Team Altamura
- -
Taranto FC
31 Gen 2021 14:30
Altamura
-
-
Taranto
| Tonino D’Angelo
24 Gen 2021 14:30
Brindisi FC
- -
Sorrento 1945
24 Gen 2021 14:30
Brindisi
-
-
Sorrento
Match Postponed | gara rinviata a data da destinarsi
| Franco Fanuzzi
24 Gen 2021 14:30
US Città di Fasano
0 3
USD Lavello
24 Gen 2021 14:30
Fasano
0
3
Lavello
| Vito Curlo | Arbitro: Stefano Giampietro
24 Gen 2021 14:30
Fidelis Andria
1 0
Team Altamura
24 Gen 2021 14:30
Andria
1
0
Altamura
| Stadio degli Ulivi | Arbitro: Emanuele Ceriello
24 Gen 2021 14:30
FBC Gravina
0 0
Audace Cerignola
24 Gen 2021 14:30
Gravina
0
0
Cerignola
| Stefano Vicino
24 Gen 2021 14:30
AC Nardò
1 1
Fc Francavilla 1931
24 Gen 2021 14:30
Nardò
1
1
Francavilla
| Giovanni Paolo II | Arbitro: Andrea Valentini
24 Gen 2021 14:30
ASD Puteolana 1902
1 1
Portici 1906
24 Gen 2021 14:30
Puteolana
1
1
Portici
| gara disputata allo stadio "Papa" di Cardito
24 Gen 2021 14:30
Real Agro Aversa
- -
US Bitonto Calcio
24 Gen 2021 14:30
Real Aversa
-
-
Bitonto
Match Postponed | gara rinviata a data da destinarsi
| Augusto Bisceglia
24 Gen 2021 12:00
Casarano Calcio
0 1
AZ Picerno
24 Gen 2021 12:00
Casarano
0
1
Picerno
| Giuseppe Capozza | Arbitro: Abdoulaye Diop
24 Gen 2021 12:00
Taranto FC
- -
Molfetta Calcio
24 Gen 2021 12:00
Taranto
-
-
Molfetta
Match Postponed | gara rinviata a data da destinarsi
| Erasmo Iacovone
20 Gen 2021 14:30
Brindisi FC
1 2
Molfetta Calcio
20 Gen 2021 14:30
Brindisi
1
2
Molfetta
| Franco Fanuzzi | Arbitro: Enrico Gigliotti
20 Gen 2021 14:30
FBC Gravina
3 0
US Città di Fasano
20 Gen 2021 14:30
Gravina
3
0
Fasano
| Stefano Vicino | Arbitro: Carlo Esposito
17 Gen 2021 14:30
Audace Cerignola
4 0
Brindisi FC
17 Gen 2021 14:30
Cerignola
4
0
Brindisi
| Domenico Monterisi | Arbitro: Maksym Frasynyak